西安到上海的高铁票价多少钱啊!

票价请见上面截图。

...

从西安座动车到上海多钱

西安到上海的不是动车,是高铁和普通列车,高铁在上海停靠站是上海虹桥站,在西安发车站是西安北站。

普通车在西安是解放路的西安火车站,到上海停靠的是上海站。

西安北站到上海虹桥站有好多趟高铁,运行时间不一样,价格也不一样,列车运行时间长的价格高。列车运行时间在五小时54分钟的,二等座票价是681元,列车运行时间在7小时12分钟的,二等座票价是669元,列车运行时间在8小时15分钟的,二等座票价是712.5元。

普通列车运行时间要18小时37分钟,硬座票价315.5元,硬座票价180多元。

...

西安至上海高铁票价多少,什么时间从西安始发,到上海什么时间

西安到上海现在没有高铁,只有动车卧铺,D308西安北(20:58)--上海(7:48),票价338元...

西安至上海火车票多少钱?硬座

硬座¥182...

西安到上海(硬坐)的火车票多钱?

西安到上海列车共10趟 列车时刻及票价查询
车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价
K292/K289 西安 - 上海 9:43 - 5:08 19小时25分 硬座 182 硬卧下 333
Z94/Z91 西安 - 上海 17:12 - 7:21 14小时9分 硬座 182 硬卧下 333
T118/T115 西安 - 上海 21:09 - 12:49 15小时40分 硬座 182 硬卧下 333
K359/K362 西安 - 上海 11:04 - 6:02 18小时58分 硬座 182 硬卧下 333
T54/T51 西安 - 上海 22:17 - 13:58 15小时41分 硬座 182 硬卧下 333
时刻表8月23日前(含当日)有效,24日起实行新时刻表。...

西安到上海卧铺火车票是多少钱?几天到

18趟直达车,时刻表及票价见下图...